UAH
Пк и сетевое оборудование - Скорпион-2000, ООО (Scorpion-2000) Киев (Украина) - каталог товаров, опт, розница
Start Test
Отзывов: 276
Скорпион-2000, ООО (Scorpion-2000)
+38 (044) 290-55-44

ПК и сетевое оборудование

ПК и сетевое оборудование
POE коммутатор D-Link DGS-1008P
В наличии 
Цена:
1555 грн
Коммутатор D-Link DGS-1008P/D1A (8 x GLAN, 4 x PoE) с 8 портами 10/100/1000Base-T (4 порта поддерживают Power over Ethernet (PoE)) предназначен для домашних пользователей, а также малого бизнеса, и позволяет подключать и подавать питание по Ethernet-кабелям на такие устройства, как PoE-совместимые...
Группа: РоЕ коммутаторы
POE коммутатор Dahua PFS3010-8ET-96
В наличии 
Цена:
2322 грн
8 портовый коммутатор Fast Ethernet, который поддерживает передачу данных и питания PoE на 250 метров. Оснащен восемью портами Fast Ethernet с поддержкой PoE (802.3af/at/bt) и двумя портами Ethernet 100 Мбит/с. Устройство поддерживает два режима передачи данных (по умолчанию / CCTV), которые...
Группа: РоЕ коммутаторы
POE коммутатор UTEPO UTP1-SW0401-TP60
В наличии 
Цена:
1120 грн
4-портовый неуправляемый POE коммутатор. Сетевые порты; 4 порта - 10/100Mbps PoE Ethernet; 2 порта - 10/100Mbps Uplink; Протокол PoE - IEEE802.3af/at; грозозащита до 6 кВ, DC 48В-57В, 5Вт; максимальная нагрузка на PoE - 100W; Рабочая температура: от 0º до +55ºC.
Группа: РоЕ коммутаторы
POE коммутатор UTEPO UTP3-GSW04-TPD60
В наличии 
Цена:
3035 грн
4-портовый неуправляемый POE коммутатор. Сетевые порты; 4 порта - 10/100/1000Mbps PoE Ethernet; 2 порта RG45 - 10/100/1000Mbps; Протокол PoE - IEEE802.3af/at; Режим работы: CCTV; грозозащита до 6кВ, DC 48В-57В, 60Вт; максимальная нагрузка на PoE - 30W; Рабочая температура: от -10º до +45ºC;...
Группа: РоЕ коммутаторы
POE коммутатор VVTec P1006-4P
В наличии 
Цена:
972 грн
Коммутатор VVTec P1006-4P - PoE коммутатор для систем видеонаблюдения. Продукт полностью сочетает в себе характеристики систем безопасности, обеспечивает быстрый способ передачи пакетов и обильную пропускную способность. Схема защиты от перенапряжения улучшает стабильность продукта. Продукт...
Группа: РоЕ коммутаторы
POE коммутатор VVTec P1010-8P
В наличии 
Цена:
1755 грн
Неуправляемый POE-коммутатор. Количество портов: 8х100Мбит, 2 аплинка 100Мбит.Дистанция передачи: 100 метров в режиме 100Mbit; 250 метров в режиме 10Mbit (CCTV-режим).
Группа: РоЕ коммутаторы
POE коммутатор VVTec P1018-16P
В наличии 
Цена:
4320 грн
Коммутатор 18-port всего из них 16 POE,10/100M, стандарт  IEEE 802.3 af. 20W/port,Plug-and-Play desgin ,Energy Efficient Ethernet(EEE) ,
Группа: РоЕ коммутаторы
POE комутатор HongRui HR900-AF-42N
В наличии 
Цена:
1052 грн
Дальність передачі: 10BASE-T: Cat 3,4,5 UTP - до 100 м; Cat 6 UTP - до 250 м; 100BASE-TX: Cat 5 або краще - до 100 м; Можливість віддаленого управління: некерований; Кількість портів Ethernet: 6; Кількість портів SFP: немає; Кількість портів Uplink: 2; Кількість PoE-портів: 4; Кількість портів з...
Группа: РоЕ коммутаторы
POE комутатор HongRui HR900-AF-82N
В наличии 
Цена:
1740 грн
Дальність передачі: 10BASE-T: Cat 3,4,5 UTP - до 100 м, Cat 6 UTP - до 250 м, 100BASE-TX: Cat 5 або краще - до 100 м; Можливість віддаленого управління: некерований; Кількість портів Ethernet: 104 Кількість портів SFP: немає; Кількість портів Uplink 2; Кількість PoE-портів 8; Кількість портів з PoE...
Группа: РоЕ коммутаторы
POE комутатор PowerLink 2E 2E-SP801F
В наличии 
Цена:
955 грн
Серия 2E Powerlink 10/100Mbps или 10/100/1000M Power over Ethernet-коммутаторов построена на базе высококачественных сетевых микросхем и в самом стабильном POE-чипе. Обеспечивается поддержка 802.3af и 802.3at стандартов. Эта серия PоE-коммутаторов в зависимости от модели обеспечивает надежную связь...
Группа: РоЕ коммутаторы
SFP модуль Merlion 1.25G 3Km WDM SC 1310nm
В наличии 
Цена:
218 грн
SFP модуль Merlion 1.25G 3Km WDM SC 1310nm
Группа: Оптические компоненты и оборудование
Беспроводной маршрутизатор D-Link DWR-921
В наличии 
Цена:
2222 грн
Маршрутизатор оснащен встроенным LTE-модемом, который обеспечивает высокоскоростное мобильное 3G/4G-соединение со скоростью приема данных до 150 Мбит/с и скоростью передачи данных до 50 Мбит/с1. Используя беспроводной маршрутизатор DWR-921, Вы сможете быстро организовать беспроводную сеть дома и в...
Группа: Wi-Fi маршрутизаторы
Блок безперебійного живлення Ritar E-RTM600 (360W) ELF-L
В наличии 
Цена:
1174 грн
ИБП Ritar E-RTM600 (360W) ELF-L, LED, AVR, 2st, 2xSCHUKO socket, 1x12V7Ah, metal Case Q4 (310*85*140)
Группа: ИБП
Декоративная рамка 80х80 під вставку 50х50
В наличии 
Цена:
67 грн
Декоративная рамка 80х80 під вставку 50х50
Группа: Пасивное оборудование Panduit
Жесткий диск 3.5' 1TB Western Digital WD10PURX
В наличии 
Цена:
1836 грн
Жесткий диск 3.5' 1TB Western Digital (WD10PURX) - IntelliPower, 64 MB, SATA III, поставка bulk
Группа: Жесткие диски
LiveInternet

Описание

ПК и сетевое оборудование от компании Скорпион-2000, ООО (Scorpion-2000) Киеве (Украина). Каталог товаров - ПК и сетевое оборудование. Продажа оптом и в розницу. Звоните!