UAH
Sfp модуль foxgate sfp-1sm-1310nm-3sc - Скорпион-2000, ООО (Scorpion-2000) Киев (Украина) - купить, цена, фото
Premium Standard
Отзывов: 275
Скорпион-2000, ООО (Scorpion-2000)
+38 (044) 290-55-44
SFP модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC
  • SFP модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC

SFP модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC

В наличии
Цена:
312 грн
Пример: +380(50)123-45-67
Оплата:
  • Наличный,
  • Безналичный,
  • Наложенный платеж
  • Детально
Доставка:
  • Самовывоз,
  • Курьер,
  • Транспортная компания
  • Детально
Описание
Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFP-1SM-1310nm-3SC): модуль; тип оптоволокна - одномодовый; расстояние передачи данных - до 3 км
Информация актуальна: 22.09.2020
Способы доставки
Способы оплаты

Подробнее

SFP модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC от компании Скорпион-2000, ООО (Scorpion-2000), Киеве (Украина). Купить SFP модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC со склада. Цена, фото, условия доставки. Звоните!
LiveInternet