UAH
Телефония и связь бытовая - Скорпион-2000, ООО (Scorpion-2000) Киев (Украина) - каталог товаров, опт, розница
Premium Standard
Отзывов: 275
Скорпион-2000, ООО (Scorpion-2000)
+38 (044) 290-55-44

Телефония и связь бытовая

IP телефон FRITZ!Fon MT-F
В наличии 
Цена:
1540 грн
SIP DECT-GAP standard телефон , 7-kHz G.722 кодек , дисплей 240 x 320 pixels, 262,000 colors , 1 Li-Ion battery, 750 mAh, 3.7 V
Группа: IP-телефоны
IP телефон Grandstream GXP2140
В наличии 
Grandstream GXP2140 — это простой в использовании IP-телефон для малых и средних предприятий или домашних офисов. Linux-модель имеет 4 SIP-аккаунта, до 2-х логических линий с указанием появления вызова, и 3 XML-программируемые контекстозависимые клавиши.
Группа: IP-телефоны
SFP модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3LC
В наличии 
Цена:
476 грн
Соответствие SFP стандартам; Служит для создания высокоскоростной Gigabit Ethernet 1000Base линии связи на больших расстояниях; Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с; Горячая установка и замена; LC разъем; Дальность связи до 3 км;
Группа: Радиотелефоны
SFP модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3LC
В наличии 
Цена:
476 грн
Модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3LC, 1Gb по одному волокну. 1550 nm 3 км. Тип разьема LC. (пара к нему SFP-1SM-1310nm-3LC)
Группа: Радиотелефоны
SFP модуль Merlion 1.25G 3Km WDM SC 1550nm
В наличии 
Цена:
218 грн
SFP модуль Merlion 1.25G 3Km WDM SC 1550nm
Группа: Радиотелефоны
LiveInternet

Описание

Телефония и связь бытовая от компании Скорпион-2000, ООО (Scorpion-2000) Киеве (Украина). Каталог товаров - Телефония и связь бытовая. Продажа оптом и в розницу. Звоните!